Полина Стародубова

Ваш отзыв о произведении Акунина азазель?

Константин Курышев

Интересный детектив. Но мне у Акунина больше понравились "Алтын-Толобас" (это первое произведение об Эрасте Фандорине) и "Левиафан"

Гульмира

Не читал.

Кирилл Пикулин

Вам какой отзыв - развёрнутый или краткий? Напишу краткий - Зашибись произведение)

Любовь Лутошкина

Мне понравилось. Это первое произведение Акунина, которое я прочитала. Помнится, так понравилось, что не пожалела своей не слишком большой зарплаты и скупила всю серию про Э. Фандорина. Последние идут уже с трудом. Понравился и фильм с Носковым