Мальвина

может ли батюшка отдохнуть после работы и сходить в ночной клуб?

Оксана Чернышева

не поверите, но это может быть даже его клуб

Сергей Евдокимов

он человек, а не робот

Ваня Канин

конечно, тем более денег хватит собранных за весь день у нищебродов

Александр Галашкин

пусть только переоденеться

Катерина Клеймёнова

Желательно со стриптизом, чтобы можно было тут же заказать приватный танец и исповедовать стриптизёршу.
А ещё можно кого-нибудь, цитирую, "отмиссионерить", конец цитаты.

Станислав Савцов

вряд ли, шарообразная форма попов предполагает после работы обжорство и крепкий сон

Алексей Кравцов

каждый задаёт вопрос про отдых в меру своей испорченности.

ОК
Ольга Кирьянова

ну, если только образумить молодёжь, от службы Бога не отдохнёшь, она непрерывна.

Ек
Екатерина

Некоторые так и делают. Есть один такой в Казани известный богатый батюшка- тусовщик.

Sh
Shamshod

они так и делают а потом на своих мазератти пьяные по дорогам носятся и сбивают простых и невинных людей

Александр

а что ему мещает!
сантехник дядя Вася может, а протодьяк отец Василий - нет!

Maxim Belyakov

Батюшка --не может. Поп--запросто.

Валерий Новиков

И даже спеть рэп.
Он мало отличается от церковного речетатива.

Александра Исакова

Храм Христа Спасителя тому пример.

Aleksey Mantsurskiy

Поп так и делает, садясь в свой мерседес после "работы".

Екатерина

Он просто обязан бывать во всех общественных местах ! .)