Денис Дебердеев

Купила в магазине искусственную кровь, она очень жидкая, подскажите, чем можно загустить?

Жм
Жменька

обычным крахмалом, насыпать и размешать.

Роман Громов

Слабый раствор желатина, примерно 1:10,желатин растворить в тёплой воде-когда чуть загустеет-хорошо размешать и добавить кровь!!!

Елена Тюлина

КРАХМАЛОМ! Вы собрались делать кровяную колбасу? А если в медицинских целях тогда, пардон, к докторам, а не в Ответы.

Кабанов Сергей

Жидким стеклом