Евгения Ермолаева

Ваш рецепт приготовления вина из яблок. Как сделать?

Омилжон Хусанов

набери поиск -там этих рецептов как у дурака махорки

Елена

разве такое есть ?

Эльдар

Вот сейчас цежу. На соковыжималке выдавила сок. Добавила сахара и воды. Жмых на брагу. Под перчатку. Стояло недели две. Перчатка сдулась - помешала, натянула обратно. Повторно сдулась - вот цежу и по бутылкам. Вот крепость пока не меряла.

Макс Б.v

не переводите продукты. лучше мелко порежьте, смешайте с темными ягодами, лучше черноплодкой, и залейте водкой.. . намного интересней

Виталий Николаев

Перемолите в сё в один чан ,поставте в место не очень тёплое ,но и не холодное . через четыре дня сцедите в ёмкость добавте грам по 200 сахара на 1 литр сока ,и поставте под клапан ,на брожение на 21 день ,через 21 снемите с осадка ,обоготите кислородом, и поставте под клапан до полного осветления если кисловатое добавте сахара.

Жанна Русских

Если свежевыжатый сок поставить в тёплое место недели на 2, без всяких добавок и танцев с бубном будет сидр.