Вишенка Ник

Вы бы взяли на работу отличника ЕГЭ?

Олег Тихончик

Я в дипломы не смотрю. Нужны практические навыки, умения применять знания или находить нужную информацию, опыт или обучаемость.

Марина Удовенко

нет. школьник (!!!) без опыта работы.
разве что листовки у метро раздавать.

Дмитрий Кислов

Мне на это пофиг, у нас контора частная, поэтому важна не бумажка, а умения человека. ЕГЭ это экзамен на обезьяну, может для такелажника и ничего будет, а нам нужны инженеры, люди, которые умеют думать самостоятельно.

Борис Гусаков

а что делать умеешь? профессии нет - в дворники

Дмитрий Ставцев

Красный диплом это я понимаю! А ЕГЭ на фиг надо..

Павел Быков

че делать-то умеешь, кроме как на отлично писать ЕГЭ? мне работу надо делать, а не ЕГЭ писать

Екатерина Бадеева

В грузчики с удовольствием, если отличник, значит (скорее всего) не пьешь, на работу опаздывать не будешь, прогуливать не будешь. Короче ценный кадр. Таких грузчиков как ты , ой как не хватает. 🙂 Учись дальше Володя... А то перспективы....Только в ВУЗе и посмотрят на твои оценки по ЕГЭ, и то не факт...

Илья Балахнин

Все отличники ЕГЭ из южных регионов