1 2

Что бы здать ЕГЭ можно ли быть слабым в математике но отличников в других предметах?

Галина Ким

Лучше быть слабым в русском языке и обществознании, их проще всего сдать. А вот математику стоит подучить.

*** Натали ***

всем плевать сколько у тебя баллов по другим предметам и математике, учитывается сумма балов за обязательные и вузовские