Kloyh Feoktistov

можно ли уйти из колледжа и здать егэ в мае-июне Поступил в колледж чтобы здать егэ и пойти в Университет

Юлия

нет, т. к. колледж не имеет права выдавать аттестаты. Без аттестата об среднем полном образовании или диплома колледжа вы поступить никуда не сможете

Сеня Цвентарный

если после 11 то можешь, если после 9 то только на 4 курсе. Списки на ЕГЭ уже подают