Ирина Ларина

Как здать на ЕГЭ с шпорами

Денис Кощиенко

Сдать ЕГЭ со шпорами.
мой вклад в твою подготовку велик.

L.
Luk@ ...

При прячьте их хорошенько, в рукав или на животе, вас не будут там палить так сильно, лучше туда, но самое главное не скалитесь когда смотреть будут!!

Юрий Шарга

если дело так плохо, что Здать, то надо что-то думать.

Нинуля Нина

Как интересно будете выглядеть вы на ЕГЭ вот с такими шпорами - просто супер!

Елена Елена

У тебя нет шансов - 3 ошибки в вопросе. Шпоры не помогут

Наталья Кривошеина

берешь ручку с ровными гранями и вычарапывешь очень мелко иголкой формулы (или что то еще) за тем можешь прочитать написанное поймав отражение на грани ручки, и доставать ничего не надо - все под рукой!