@A
@ Angelochek @

Сайт переводящий на несколько языков

Как-то давно видел сайт, который автоматически переводит фразу на 96 языков мира по такому принципу русский-английский- ..-русский. Фраза, прошедшая столько переводов зачастую сильно отличается от оригинала. Не могу вспомнить адрес. Может кто видел?

Нет, не гугл транслейт. Там указываешь насколько языков переводить - он сам переводит по очереди.

Ирина Карпова

TQStart - бесплатный онлайн переводчик
www.tqstart.com/
Бесплатный онлайн переводчик английского, немецкого, французского, итальянского, испанского - 49 языков в различных направлениях перевода.