Рустам Качинкин

грёбаный kf_gore_trip_sm люди помогите!

короче в киллинг флооре на какой бы сервер я не зашёл всюду качает файл kf_gore_trip_sm качается с ужасной скоростью и пока эта хрень ненужная качается сервер меняет карту и приходится качать всё заново люди помогите найдите у себя этот файл выложите на файлообменник и дайте ссылку плиз

Оксана Фёдорова

а ты про какую игру та говоришь и так не должно быть у меня всегда качает файл потом карту в контро страйке так