Ал
Алексей

МОсква Курский вокзал.Где можно зарядить телефон?

Оксана

Там возле стенки, в зале ожидания стоят лоточки, что-то продают, они к розеткам подключены, находишь свободную и сидишь там. У нас там аж очередь была на одну свободную розетку, хоть тройник с собой бери)))

Андрей Овчинников

в салоне связи можт даже нахаляву если уболтаешь.или докопаться до уборщиков вокзала за денги.

Женя Сухов

Теперь можно тут, зал ожидания номе 6