Любовь Красавцева

А почему в Категории ЮМОР собираются самые умные Искусственный интеллект Оракул и т.д.???

Ну вы и так далее!

Инок |Moнолит|

А как же мы?

Xurshid Tursunov

КТО больше улыбается тот дольше живет,Будь здоров.

Мусульманин Бакылы

Тянет их сюда. С их умом-то!

Анютка Крошка

Шутить надо уметь...

Татьяна Карих

йа тожи тут сабираюсь ума набираюсь хачу стать истествиным интилектам

Виталий Пахомов

Это так же трудно обьяснить,как и то, что в "Одноклассниках" мне предлагают дружбу-натяжные потолки, стальные двери, окна и зеленый кофе для похудения, лично я не помню что бы с ними учился))

Ли
Литвинов

Это захватчики и оккупанты

Елена Конова

всех остальных собак они уже сьели

Денис Милютин

Надо же им где то учиться

Саид Махмадов

да ладно вам, ну надо же где-то отдыхать, живые же мы 🙂