Ирина Олимская

После рейтинга "мудрец", "оракул" "искусственный интеллект" должен стоять " безумец" ?

«Никто не обольщай самого себя. Если кто из вас думает быть мудрым в веке сем, тот будь безумным, чтобы быть мудрым. » /1-е Коринфянам 3:18/«Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом, как написано: уловляет мудрых в лукавстве их. » /1-е Коринфянам 3:19/

Св
Светлана

Мудр не тот, кто думает, что всё знает, а тот, кто понимает, что знает мало. М. Клаудиус.

Анютка Котлярова

безумец тот , кто даёт эти звания , а не тот , кто их получает

Ал
Александр

Можно по простому дебил ..))

Dmitry Pavlov

двигатель макушки)

Евгений Борецкий

у Максимов под аватарой одна звезда!!!!

Алёна Калинёва

откажитесь от вашей теории, мудрец

Лана Беликова

Дело не в количестве баллов званий и прочее. Мне это абсолютно безразлично, для меня ответы это прежде всего общение .Обмен информацией, энергией, частотами .Уверен что на межклеточном уровне, любого организма, даже кристалического, неживого уровня, существует такой проект. Смысл - найти равновесие, баланс, гармонию. Для кого то пища вопрос, для кого то ответ, минус, плюс, инь. янь. Избыток заполняет недостаток и наоборот.

Варвара Дьяченко

Подходит "гавномёт". Чем выше "слава", тем резче и грубее ответы