Елена Рекина

как доехать? Владимир

Мне нужно с вокзала железнодорожного во владимире доехать да проспекта строителей 15Д. не подскажите на каком автобусе в какое время он ходит и сколько примерно по времени займет это?

Саид Махмадов

Маршрутка 2, троллейбус 10 до ВГПУ и далее 510 метров пешком.
Ехать 11 минут.
Убедитесь сами.

Владимир

на каком транспорте можно доехать до Поляриса с Соборной площади