Айдай

Николай, 23.04.1978, и Наталья, 15.06.1977. Будут ли вместе?

С мужчиной связана ещё одна женщина, Екатерина, 04.05.1981 г. Есть ли у них перспективы развития отношений, и серьёзные ли у них намерения по отношению к друг другу. Или же возможен вариант, что он сойдётся с Натальей, и как скоро произойдут все эти перемены?

Айсулуу

вместе то будут, только удовлетворения от этого не получат оба

Оксана Павлова

будете вместе

ОК
Ольга Король

неоднозначная ситуация. мужчина не определился насколько сильно он хочет быть рядом

Alsou Alsou

Скорее да, чем нет.