Сергей Пынзару

Скажите, будут ли они вместе или уже все, есть ли вероятность что мы с Николаем будем вместе?

[ссылка появится после проверки модератором] [ссылка появится после проверки модератором] Николай / [ссылка появится после проверки модератором] [ссылка появится после проверки модератором] Наталья пс: встречались 8 лет, ушла она к другому, а теперь, когда я появилась в жизни Николая решила его вернуть ((( Интересуется Яна 12 сентября 1990 мой день рождения. .

Филюк

Ответ появится после ссылки на ссылку модератора. ОНА его НЕ ЛЮБИТ, а твой НИКОЛАЙ, мягко говоря мужчина, кобелина. Любую с-у готов соблазнять. Мне даже С ПЕРВОГО взгляда он НЕ НРАВИТСЯ.
Посмотри - он даже СТОЯ - ЛАПУ поднимает. КОБЕЛЬ по всем понятиям.

Ирина Сапа

Нужны данные всех троих.