Виктория Петрова

Сколько стоит 50 рублей 1993 года (не магнитится)?

Монетный двор не могу рассмотреть, лупы нет.. . Но похоже, что ЛМД. Состояние очень хорошее. Посмотрела по сайтам, не могу найти цену именно немагнитных монет. Помогите!

Serdar Ozturk

5-15 рублей. Не редкость.

Серых Ирина

">Не дорого стоят, что магнитные, что не магнитные, что питерские, что московские монеты!
А разница между магнитной и не магнитной монетами в следующем.
Не магнитные монеты 50 рублей 1993 отчеканены на бронзовой заготовке.
Тогда как магнитные монеты 50 рублей 1993 года, отчеканены на стальной заготовке плакированной латунью. Плюс ко всему тираж магнитных монет отчеканен на самом деле в 1995!!! году. Но с датой 1993!
А то ерунду копипастят! "Цвет жёлтый, металл биметаллическая" это как? Даже лень вникнуть в этот бред! Да и характеристики не те, а для ста рублей 1993! Какой биметалл в 93 году? Известны конечно полтишки 93 в металле 92, но они встречаются только в наборах, да и стоят прилично! И причём тут разновидности, дорогие ещё? Среди полтишков 93 нет дорогих разновидностей! Да и сайт какой-то левый рекламирует!

Сергей Белый

да мало. год то не 1893 хотя бы))

Елена Суржик

Монета 50 рублей 1993 года лмд немагнитная

Цвет - желтый
Металл - биметаллическая
Диаметр монеты - 27 мм, масса - 7,4 г.
Форма - диск с выступающим кантом
Гурт - рубчатый
монетный двор ленинградский
гкчп
Стоимость 50 рублей 1993 года цена лмд немагнитная - 10 рублей для нормального состояния ХF.

Монета 50 рублей 1993 года ммд немагнитная

Цвет - желтый
Металл - биметаллическая
Диаметр монеты - 27 мм, масса - 7,4 г.
Форма - диск с выступающим кантом
Гурт - рубчатый
монетный двор московский
гкчп
Стоимость 50 рублей 1993 года цена ммд немагнитная - 10 рублей для нормального состояния ХF.

Юлия Гененрайх

По дорогим разновидностям монету Лучше попробуйте на форуме нумизматов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Если ссылка не прошла [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] PS: Вместо *(звездочки) точку поставьте