Аннна Сосина

Помогите пож найти фильм. Он старый. Ужасы.

Помню что девочка с мамой и сестрой (братом) после смерти поехали к бабушке в дом. \там на чердаке была большая лампа в которой был призрак и заманил эту девочку, типо это папа. и больше ничего не помню(((((
в конце лампу выкинули из окна вроде, она разбилась и этот дьявол вселился в их кота.

Игорь Молоствов

Ужас Амитивилля 4: Зло спасается. (1989)

Священники во главе с отцом Манфредом пытаются провести обряд изгнания духов из проклятого дома в Амитивилле. Отец Кибблер заходит в комнату, где находится странная огромная лампа. Во время ритуального обряда некая светящаяся энергия по электрическому шнуру проникает в лампу. Одновременно перед отцом Кибблером появляется искаженное демоническое лицо, и что-то швыряет священника через всю комнату. На следующий день отец Манфред обследует дом и с удовлетворением отмечает, что зло покинуло его.
Тем временем начинается распродажа вещей из дома. Хелен Ройс решает приобрести лампу и в качестве шутливого подарка отправить ее своей сестре Элис в Калифорнию. Но когда Хелен несла лампу домой, то неосторожно поранила о нее палец. Вскоре Элис получает лампу и показывает ее своей только что овдовевшей дочери Нэнси, оставшейся с тремя ребятишками. Младшая дочь Нэнси Джессика эмоционально подавлена после смерти отца и до сих пор верит, что он жив. Естественно, вскоре в доме Элис начинают происходить странные вещи.

Егор

Эм.... вы кверены что это не сон, а то бредятиной попахивает. Посмотрите Сайлент Хилз там интересно и чем то на ваш рассказ похожь.