Вр
Врединка

Помогите найти старый фильм ужасов про космос

Тут как то писала одна Юля еще 2 года тому назад. Спрашивала за старый фильм ужасов. Описание немного похожее, я пересмотрел на ответы, ссылки и оказалось что немного похожее я смотрел но это не то. У нее сериал - у меня фильм. Извините если мое описание будет немного смутным и все на кучу.. .
Космонавты высадились на какой то планете, она песочная и каменистая, что то типа скал. Нашли какого то трупа лежащего между скал, испугались и начали убегать, земля разошлась и какой то монстр потащил одного в яму, но все же другой успел прихватить какой то образец похожий на морскую каменистую звезду.
Вернулся к команде в корабль. Поставил находку в маленький террариум. Кака всегеда интерес погубил, наклонился к ней а она ему блеванула на лицо. Чуваку конечно нехорошо от этого стало и т. д. Он начал превращаться в монстра, медленно но уверенно.

Помню что он уже ничего не мог говорить и ваше был ни как человек. Подключили его каки мто образом к компьютеру и то что он либо говорил, либо думал, отображалось на компьютере. У него была девушка - не помню сам он сожрал ее или нет, так как уже себя он почти не контролировал.
Еще помню был там у них труп какой то в больнице лежал, разлагался и этот вирус подействовал так что вся жижа начала расти как на дрожжах, что в результате наполнило полностью всю здоровенную комнату и с этого мяса кто то выполз. Финальные титры на финальных кадрах фильма, еще фильм идет но титры уже идут.
Помню как эта тварь - парадокс но факт, вроде сожрала какого то робота-помощника, разносящего бесплатное кофе либо технику какую то ему впихнули и он "отравился".Конец )))Видимо пластмасса не переварилась либо металл.

Простите за смешное описание но мне очень нужно найти этот фильм, написал все что помню, смутно но помню. И это не сериал, так как вроде смотрел полтора часа, и так как он сделан это не может быть сериал, потому что весь экипаж ушел к праотцам "умерли"!
Воспримите серьезно!
Жду ответ, дай Бог чтоб кто то смотрел тот фильм и знал что за название. И так как отвечали 2 года тому назад Юле, скажу так - это не Нечто, ни Чужие, их я смотрел, и ни один из этих сериалов «Дорога домой (The Voyage Home)» либо "За гранью возможного".
Одно сходство между ними - он тоже старый. Мне было наверное где то 10-15лет, щя 30 а значит минус 15-20лет тому назад он уже был снят.

Хуршед Маджидов

друже нашел этот филь если да подскажи. я сам его ищу 4 года. у меня он был на видео касете. а название вылитело и не могу вспомнить.