Иван Родькин

Помогите найти фильм про космос

Помогите найти фильм про космос . В фильме показывается как маленький корабль находит большой корабль к нему пристыковывается для выяснения причин исчезновения команды того корабля, тем временем их корабль взрывается изза диверсии в стыковочном шлюзе, и они попадают на тот покинутый корабль, а там обитают роботы -пауки которые всех убивают

в нем тот маленький корабль что прилетел был больше похож как спасательный или мастерская, у них на нем была утечка воздуха и точно не помню но в него ктото подкинул бомбу и там погибло пара членов экипажа, а остальные успели выбраться на большой корабль

Natasha Malceva

может фильм Космические Дальнобойщики