Иван Горкун

Странный узор на экране телефона

При ярком свете их очень хорошо видно,и чем то похож на леопардовый узор.Влияет ли это на телефон

Лю
Люба

ето метан

Ро
Роман

телефон накрылся значит

Танюшка Козляковская

какая модель телефона? узор может быть из за неравномерности подсветки, что часто бывает на больших экранах и в большинстве случаев является допустимой нормой

Филипп Кортес

Можно микроволнами вывести.
Сначала полностью разряжаешь телефон, вынимаешь аккумулятор, кладешь в микроволновую печь на 3 минуты на средней мощности.
Леопардовый узор при этом должен начать мерцать - это нормально, значит узор выводится.
Внимание! Если запустить узор, то он со временем может трансформироваться в жирафовый или даже в полоски зебры!
А это уже серьезно.

Серёга Голубев

линии при загрузке веб страниц?
Что за тело?