Юля Пискарева

Подскажите где находится станция техосмотра в г. Выру или г. Пылва Эстония?

И если кто проходил расскажите как это было!?

L@dy Uncert@inty

60 лет не был в Эстонии. Интересно я родился там, Меня пропустят на границе или там русских не очень?

Евгения

Võru

Roopa 5
Tel. 7820520
E-R 8-17, L 9-14

Пыльва

Haugas
Lao 9
Tel: (+372) 797 6090

В машине надо иметь огнетушитель,аптечку,противооткаты,треугольник аварийной остановки. Все это могут потребовать к осмотру.