Александр Зиатдинов

на чем доехать от метро балтийская до двинской?

Сергей Селиванов

Там несколько автобусов и самый популярный - это 67 маршрут - справа на площади посадка -кольцо там у 67 и маршрутки и автобуса социального .
От Нарвской - 66 маршрут , по Обводному - 65 маршрут , есть 43 маршрут - но он виляет , а самый идеальный - это 22 автобус от Невского проспекта , хотя сейчас и перерыта площадь Репина , но с Двинской на нем быстрее в центр доехать даже , чем на метро ))
Мы от Двинской пешком ходим ДО МЕТРО НАРВСКАЯ через парк Екатерингоф или по БУМАЖНОЙ улице - на Нарвский проспект дворами - минут 15 всего .
от Балтийской пешком дальше ))