На
Надюшка

При рождении теленку отрезали пупок.Он у него вздуваться.Сегодня бок пупка лопнул,оттуда показаваются кишки.Что делать?

Nefillim

дык вам к ветеринарам надо

Ел
Елена

Вздулся пупок - грыжа... а вы еще и отрезали там чего-то... вот кишки и полезли. Ветеринара ведите, ушивать надо (или прирежьте теленка).

Алексей Строганов

отсюда-ничем вам не поможешь! вета зовите.

Елена Дрон

Зашивать у ветеринара, или пусть приедет сам.

Сергей Лобанов

подорожник приложите, блин.. .
Конечно надо срочно ветеринара звать! тут то вам как помогут через монитор?