ba
barkov90

придумать дидактическую игру про здоровье. написать презинтацию игры.

Павел Комаров

Девушка, тут работы часа на 4, кто же вам такое будет делать то?

Регион

в стране здоровичков а дальше разработай сама

Ди
Дима

Например :дидактическая игра «Витамины – это таблетки, которые растут на ветке».
Цель: Расширить знания детей о витаминах, закрепить знания об овощах, фруктах и ягодах. Рассказать о здоровом образе жизни ...и т.д (.Давай....работай..)