Дмитрий Владимиров

Как написать сочинения на тему. Мы хотим чтобы наш ребнок был здоровым

Константин Чеклецов

....и поэтому не хотим его отдавать в школу-чтоб у него не испортилось зрение, не развился сколиоз,

Кристина Петросян

Посмотрите здесь, что такое здоровье, как вырастить здорового ребенка, что для этого надо делать родителям и воспитателям: http://ext.spb.ru/index.php/2011-03-29-09-03-14/89-pre-school/1444-2012-07-22-13-17-59.html

Виктор Тришков

удобней ручкой на бумаге

Александр Брызгалов

это пишется от души

Сергей Повар

ТЕМА: " Я хочу, чтобы мой ребенок был здоровым. "
План сочинения с учетом того, что должно быть ВСТУПЛЕНИЕ, ОСНОВНАЯ часть, раскрывающая суть темы сочинения, ЗАКЛЮЧЕНИЕ (выводы, пожелания, рекомендации) .
Если считаете нужным, то можно написать эпиграф, а потом все по плану. Дерзайте!

Слава Дмитриев

каждый человек имеет жизнь и это главное. он не должен курить и пить спиртные напитки