Bakhtiyor A.l.

Не подскажете, где можно приобрести отдельно чехол на коляску?

В марте купили коляску Тако Джампер 2 в 1. Муж быстро всё собрал, разобрал и убрал на шкаф. С апреля пользовались люлькой, а вот теперь ребёнку пол года и он в люльку тем более в тёплой одежде не помещается. Достали сидячий блок и оказалось, что от него отсутствует чехол на ножки. А сейчас как раз холодно стало, зима впереди, просто одеяла будет мало. И тем более ребёнок когда бьёт ножками всё одеяло развёртывается. Гулять так неудобно. В магазине нам сказали, что такого не может быть, что они всё проверяют, что мы его сами куда-то дели. И тем более что гарантия уже всё равно вышла.
Я не знаю куда обратиться чтоб достать отдельно этот чехол. Покупать сидячий блок отдельно ещё раз? И выкидывать новую коляску?
Подскажите где можно приобрести такой чехол?

Танюся Власова

на "авито" поискать

На
Наталья

http://www.detsky-mir.ru/product_info.php?pid=6242
Посмотрите, может от другой коляски подойдет?
Позвоните по сайтам, торгующим вашей моделью-поспрашивайте есть ли у них ОТДЕЛЬНО чехлы на ножки.
И, конечно, повесьте объявление на АВИТО:)))