Назира

как снять чехол с коляски индиго?

кто-нибудь снимал чехол с коляски индиго с сидячего модуля? я застряла на капюшоне, не знаю как вытащить чехол... толи как-то надо капюшон снять или что?

Коляска очень хорошая,я в нее просто влюблена,но вот мелкий обслюнявил весь прогулочный модуль...и никак не могу чехол снять-_- а так коляска здоровская и смотрится очень здорово

Нур Алмаматов

хочу купить индиго. хорошая? индиго сларо. если никто не ответит, завтра напиши мне, я спрошу у тех, у кого купить хочу

Катерина

не знаю что за коляска, но думаю, нужно какой-нибудь винтик открутить в основании капюшона. там наверняка каркас на который надет чехол

Ivann Peroff

А в Яндексе задайте вопрос.

Светлана Заикина

посмотрите видео на ютубе, может найдется ваша коляска и как снять чехол.

Татьяна Гаврилушкина

Задалась целью постирать капор у второго блока, намучилась конечно жесть, но все же я это сделала. На капоре, у основания где кнопка спуска и поднятия капора чуть выше есть болтик, чтобы его откурить понадобится отвёртка и ключ на 8. Ключем удерживаете гайку, с другой стороны крутите болт. Открутили, а дальше помучайтесь чтобы вытащить дугу капора из пластикого входа, это оооочень проблематично, но я кое как сделала это. Надеюсь кому-то поможет информация, так как я её нигде не нашла.