Rashid

К чему дети в коляске снятся?

Приснился один знакомый парень, с которым мы сейчас в ссоре, что он гулял. С ребёнком новорождённым в коляске, я его спрашиваю это твой? - а он отвечает нет, это просто работа (он видимо во сне подрабатывал тем что следил за ребёнком). Но ребёнок совсем маленький был, и хорошенький, лежал и улыбался мне))
А потом мы начали опять выяснять отношения и поругались и он ушёл. Скажите к чему такой сон?:)

Princessochk

Мелкие заботы и хлопоты