Рамиль

26 декабря был суд,а срок начался только 31 января почему так?

Ек
Екатерина

какой суд то? после суда по административному делу приговор вступает в силу через месяц а месяц дается на аппиляцию

Светлана Пронина

Во первых проводится экспиртиза и осмотр подсудемого во втоорых если есть родственики подсудимого до даётся день чтобы попрощатся.