Ol
Oleg

у меня на карточке доступно одна сумма, а кредитный лимит другая сумма, как это понять?

Света Осипова

Если потратить деньги с карты, то доступная сумма будет меньше кредитного лимита., а если забросить своих денег, то больше.

Алиса Рейня

что у тебя на кате одна сумма, а ещё кредит можно взять....

Татьяна Бужак

Кредитный лимит - это максимальная сумма которую можно взять.
А доступно - это остаток от этого лимита. Остальное УЖЕ ВЗЯТО.