Алексей Тарасов

что такое доступный лимит по карте?

Кредитная карта банка ОТиПи. Это сумма, которую можно потратить или нет? В банкомате ее снять нельзя, пишет недостаточно средств. Может ее можно что-то оплатить? Заранее спасибо))

Элеонора Каширская

По любой кредитной карте вычитается процент за снятие наличных - 3-6 % от суммы, которую Вы снимаете, значит пробуйте снимать сумму с учетом этого процента по Вашему банку.

Оплачивать можно, но с умом использовать льготный период - подробности его использования уточняйте в Вашем банке.

Александр Мерзляков

Это максимальная сумма которую можно потратить по безналу. Можно снять и наличные, но обычно 3% комиссия и %-ая ставка выше, нет льготного периода и счёт комиссии идёт ежедневно.

Евгений Бардюк

Ето максимальная сумма, на которую вы можете расчитывать не входя в овердрафт. Тоесть если вы зпрарите сэтой катры боле, чем предусмотренный лимит, то вы за это превышение лимита отвечаете по другим, более дорогим условиям. То что вы не может её снять в вде наличных вобще-то странно - обычно снятие происходит без проблем, но на снятие наличных, обычно, не действует льготный период и включаются проценты, со следующего дння