Константин

Дайте сайт, где можно быстро и бесплатно скачать и установить на компьютер Windows 8)))

Владислав Плотников

Здесь - www.halyavi.net.
P.S. Да не бросайтесь сразу нажимать на ссылку. Выдумал я этот ресурс.

Валера Панченко

Нафига вам эта фигня? Семерка гораздо лучше, восьмая-для планшетов и телефонов и то не очень. Но если уж решили, то в гугле куча образов восьмой винды