Марис

что говорят американские аукционисты. очень быстро и неразборчиво

смотрю по тв американские аукционы и на фоне слышко как они балоболят что то очень быстро. как америкашки его понимают

Александр

Смотрю по тв российские аукционы и на фоне слышно как они баболбоят что-то очень быстро, как русские его понимают

Сергей

это их родной язык - они понимают

они таким образом действительно показывают - как нужно уметь работать, даже языком