Jm Stereo

Семена Варламова арестовали по спортивным мотивам?

он один из кандидатов в сборную России по хоккею. может эти америкосы решили таким путем себе жизнь упростить? сейчас Семена осудят и "закроют" участие в Играх он уже принять не сможет.затем найдут повод так же исключить Овечкина,Малкина,Дацюка....

Екатерина Зорина

Вот мне совершенно наплевать кто в какие ворота шайбу затолкает.

Александр Залога

Ну, ежели сперва ,будучи пъяненьки избить свою девушку, а потом ещё и похитить - это происки американцев, то тогда да! Маразм крепчает???))))))))))))))

Sergei

сначала заманить высокими доходами... натренировать ...сделать профи .. а потом посадить )))))))))) с этим антиамериканизмом маразм крепчает ))

Эдуард

С Варламовым или без, нашей сборная курит в сторонке.

...не оправдали ваши ожидания – это ваши проблемы...