Александр Вяткин

Скажите пожалуйста. Какой части речи относится слово осенью?

Владислава

Наречие и существительное.
Но чем это относится к моде?

Misha

КОНЕЧНО, НАРЕЧИЕ! СТАВИТЕ ВОПРОС: КОГДА? - ОСЕНЬЮ. На вопрос как? когда? де? отвечает НАРЕЧИЕ!!!

Ек
Екатерина

Это может быть как существительное в творительном падеже ед.ч., так и наречие:

С той осенью у меня связаны самые лучшие воспоминания. (существительное)

Осенью обычно бывает холодно и сыро. (наречие)