Александр П

Как вам угги? Где можно заказать такие в Украине?

Виктория

моя бабушка и прабабушка в таких ходили, поди не жаловались.

Татьяна Хатькова

Угги для гомосексуалистов (

Эл
Эльвира

угги были модно прошдой зимой

Алексей Чвоков

оч хорошенькие!!

Ни
Никита

говнотопы

Юлия Грязнова

угги уже не модно.

Кэ
Кэти

Боже мой.. . они ужасны, как можно ходить в уггах. Мне кажется, что они сейчас уже уходят из моды, т. к. есть у всех. Чтобы быть в моде надо проявлять оригинальность. К тому же парни считают их асексуальными и портящими образ девушки.
Лучше на каблуках щеголять, а купить их можно везде, так же как и в Москве, есть интернет-магазины, брендовые магазины (H&M,Bershka и т. д), рынки.