Станислав Савцов

Что думаете про такой вот котел ?

Нужен котел, кто нибудь ставил себе вот такой:
http://gidroteh.dp.ua/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=118&category_id=15&option=com_virtuemart&Itemid=54

Igor Zinevich

На мой вкус аристон был бы лучше, к примеру газовый настенник типа Clas на те же 24 киловатта с бойлером (и ГВС у него лучше будет, кстати, до 17 л/мин). По техническим характеристикам этот пульсар такой же, и страна-производитель - та же Италия. Только Аристон - более известная и надежная марка, я им больше доверяю (это мое личное мнение, если что).