Юличка

проблема с фото. тормозит.

У меня фотик Nikon D3200 и вот сначала все было хорошо, фоткал быстро и без промедленний. Вот уже прошло два месяца и когда я фотаю в режиме Lv (Live Viev) он фотает с задержкой, сфотаешь он щелкнет потом черный экран мигает желтая лампочка где-то сек 10 и он показыает фотку и опять же щелк происходит. Почему так?

Алексей

Инструкцию выучи наизусть

Ainura

Вот уже два месяца не могу прочитать инструкцию. Что делать?

Надежда Дворенкова

Отключите уже режим съёмки по таймеру.

Два месяца, блин, так мучаться и не догадаться заглянуть в инструкцию...

Маргарита Ушакова

читай инструкцию - попробуй щелкать спуском 2 раза

Андрей Носырев

Включена съёмка по таймеру.

Сергей Леонов

отключи автоспуск, таймер тоесть

Евгений Тебякин

Вы блондинка?