Almaz Babaev

Проблемы с фото, что это может быть?

При попытке выложить в контакте фото (отправить кому либо) на фото появляются странные.. . лини.. . эм.. . помехи.. . короче артефакты как бы сказать.. . интересует что это может быть и с чем может быть связано. Буду рад тем кто хочет помочь) те кто хотят посмеяться. Просьба: Идите лесом.. .

Из-за чего испортилась? это фото с планшета и на планшете оно выглядит нормально.. . то есть это происходит при отправке.

Наталья Мазаева

Может лаги вк?

Владимир Миллер

фотография испортился наверное