Александр Фатюхин

Как правильно затягивать шнурки на коньках. Если можно поподробней

Н*
Надя *

От носка до сгиба ("горизонтально") шнуруете туго, дальше завязываете тугой узел. Верх, там где крючки, шнуруете слабее, так, чтобы ногу можно было согнуть. Сверху завязываете некрепкий узел, если шнурки длинные, можно обмотать вокруг ботинка и еще один узел с бантиком.

Екатерина Балашова

Начинай затягивать с самого начала(с носика)

Екатерина Закатова

Перекрестным способом!

Мээрим

По барабану как,главное крепко,чтоб нога не вывалилась с конька