Олька Бурова

Почему я считаю себя немного сдвинутой? Типа ненормальной чтоли... потому что я подросток ?

Евгений

Не считай

Екатерина Скокова

она говорят какая то загадочная - толи ЧОКНУТАЯ, а толи СКАЗОЧНАЯ.

Владимир Новосельцев

хоть как то. .
🙂
.. выделится. Бывает

Альфия Саитова

Потому что не научилась пока ещё обманывать себя. И не учись.

Евгений Шалов

Вообще в подростковом возрасте люди сталкиваются с непониманием жизни. Происходит оно потому, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Это приводит к психологическим проблемам. Сначала человек может их замечать, а потом может перестать замечать от общего ужаса непонимания жизни. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Православие соответствует тому, что Бог не всемогущ над собой. Суть православия выражена в Символе веры. В Символе веры Бог назван Вседержителем. Вседержитель - это всемогущий надо всем вокруг себя. Над собой Бог не всемогущ.