Александр Шишкин

Про WhаtsАрр. Можно ли установить ,скачать WhаtАрр на нокиа 6300? Как? И удобное ли это приложение?

Вмваипаир

на счет нокии не знаю ,зайди на плей маркет если поддерживается то сможешь скачать, а так это вполне удобное приложение, если интернет в телефоне безлимитный то получается можно смсить и ммсить бесплатно

Servak

на 6300 аську уже установи