Sherzod Abdulov

мне прописали (Alprox - Alprazolam) в интернете пишут что это наркотик, Почему?

Alprazolam считают наркотиком, почему? Мне стало страшно его принемать. он может навредить? помимо Alprazolam я принемаю ципролекс 20мг и Дипалепт 800мг.

Айгерим

Это не наркотик, просто вызывает привыкание и лекарственную зависимость. В основном применяется как скоропомощной однократного применения препарат. Поговори с врачом - скажи, что не хочешь его принимать постоянно, врач подберет другой

Georg

пишут от того, что если Вы будете принимать его длительно (более 4 недель) , то есть риск возникновения лекарственной зависимости от данного препарата… а в прочем неплохой бензодиазепин