Даниял Маккаев

Смогу ли я стать каппером в будущем?

Мне 18 лет, начал играть в букмекерской конторе 3 недели назад. Ставлю на футбол. Сейчас поднял 19 500 рублей чистой прибыли. Скажите, смогу ли я стать настоящим каппером и зарабатывать на ставках, если буду усердно работать и идти к своей цели?

Виталий Баранецкий

На ставках можно выигрывать или проигрывать. Но никак не зарабатывать, хоть вы капером будете, хоть пикапером.

Ре
Регина

не будешь забросишь это дело