Максим Мезин

Футбольные аналитики, капперы! есть хорошие? отзовитесь!

ОК
Ольга Крюкова

Щас школота набежит, мол Я ХОРОШИЙ КАППЕР)
Спрашивай, что тебя интересует.

Ан
Анастасия

Хорошие прогнозы - платные, но только у проверенных брать лучше.
А так пиши, помогу

Леонид Неповинных

есть хорошая группа вк вход всего 200руб и абонплата всего 120 руб каждого 15 и 30 числа месяца за 2 мес с 10000 тыс там подняли до 35 при правильной стратегии ставки выходят каждый день и редко не проходят

Алексей Леонов

Очень много разводов в интернете. Я лично беру в здесь. Пока доволен.