Елена Беляева

Посоветуйте Футбольный Менеджер в инете. Какой нибудь хороший)))

Ал
Алексей

Футбольние менеджера в и-нете, мне лично не интерсни. Лутше сиграй Футбольний менеджер 2012. вот ето вещь, вот ето я понимаю менеджер, там я почусвувал себя тренером. Мне слов не фатить описать как я ПСЖ из 8-го или 6-го места к чемпиоству виводил, но так и не вивел, одного очка не фатило чтоб с чемпионом сравнится. У меня там Гамейро забил 53 гола в 56 матчах. Еще играл за Порту, я там игроков вмотивирувал для ЛЧ так, что потом Челси и Реал курили всторонке. Но в финале проиграл Барсе ((