Ан
Анастасия

Подскажите хороший футбольный менеджер в который можно нормально поиграть?!

Максим Гераскин

Если чего попроще, то FIFA Manager,если чего позаумней, то Football Manager(правда если качать соберёшся, то 13-й не качай, его так и не смогли взломать, поэтому все Футбалманагеры 13 которые выложены на торентах и тп херня которая по прошествии небольшого времени выкидывать и выдавать ошибки начинает)

Айгуль Яркиева

только пес 2013)))))

Ольга

fifa manager

Санек Мадягин

Pes 2013 реалистичная игра, если скачать патчи то вообще будет круто. Можно играть за любую лигу