Ирина Морозли

Помогите поменять цвета

нужно обработать фотографию,и сделать эти юбки в красном цвете,ну тоесть нежно красный какой нибудь и поярче кросный,не трогая белую полоску,только на одной девушке поменять цвет

я ж написала мне не нужен красный и желтый и черная полоска

мне нужно красный в разных цветах и белая полоска

Любовь Побат

Забыла написать:"Быстро!!! Помогите поменять цвета

Лёлька

пойдет?

тю, а че, мне так нравится, симпатично , модно, "Аватара" смотрел? знаешь скока люди бабла на те рожи потратили, а тебе вон, бесплатно.

Алла Исаева

в чём проблема???? купи юбки красные и всё!!!!я не умею фотошопить! могу юбки купить

Инна Устюжанина

нужно обработать фотографию,и сделать эти юбки в красном цвете,ну тоесть нежно красный какой нибудь и поярче кросный,не трогая белую полоску,только на одной девушке поменять цвет. Сама поняла построение вопроса своего? На всех или на одной? Тут без переводчика не разобраться ...На одной девушке поменять цвет, на какой именно это делать не понятно, но ладно попробую сам допереть .