Ан
Анка

Добрый вечер! Катерина 29.06.82 и Дмитрий 10.12.80 будет ли примирение и как скоро, если да?

У него нет другой. Это точно

Павел Иванов

к сожалоению примирения у вас уже не будет. Причина в том что вы не судьба друг другу

One Step Closer

Не видно примирения.рассорка на вас. Соперница сделала.

Kirk Masaloff

Дмитрий не хочет восстанавливать отношения. рядом с ним сейчас другая

Елена Лагуткина

замуж вы за него не выйдите и отношений не будет но вы помиритесь